Чем опасно быстрое похудение для девушек

как похудеть Интернет, телевидение, конкурсы красоты это все влияет на сознание девушек, рисуя в их воображении стереотип красоты женского тела с параметрами 90-60-90. Но далеко ведь не каждая девушка должна иметь такие пропорции. И сели у вас родители тучные, вы имеете шансы немного не вписаться в общую рамку худеньких девочек. И многие девушки ради тоненькой фигуры стараются ограничивать себя в еде, ради того чтобы похудеть и быть похожей на свою любимую актрису. Сразу стоит отметить, что голодание особенно для девушек младше 16 лет, противопоказано просто категорически. Ведь организм только растет и ему нужны питательные вещества, из которых он будет строить тело будущей матери.

Если же вы все таки отчаянно решились похудеть, то прислушайтесь к советам специалистов, которые расскажут вам как похудеть, и самое главное, сохранить при этом здоровье. Поверьте лучше быть толстым и здоровым, чем худым и больным.

Помните, что при любой диете, ваш организм, в первую очередь, должен получать питательные вещества необходимые для строительства и поддержания здоровья вашего тела.

К большому сожалению, современные подростки дезориентированы рекламными обещаниями с экранов телевизоров и проспектов в наших почтовых ящиках легкого и безопасного похудения типа «Похудей, не вставая с кровати», «Ешь по полной и худей!» и т.д. На сегодняшний день просто невероятно огромное количество людей пытаются отыскать некие чудодейственные препараты, которые позволят без всяких усилий с вашей стороны избавиться от лишнего веса. Помните, в жизни ничего легко не дается, если вы убавите так легко свой вес как обещает реклама, значит, оно вам всплывет каким либо заболеванием, которое гораздо страшнее пару лишних килограммов.

И если вы все же решитесь худеть, так запомните, что лучший способ похудеть – заниматься спортом.

Оставить комментарий