Скоро выйдет посмертный альбом Майкла Джексона

Michael Jackson Майкл Джексон (Michael Jackson) умер, но его творчество продолжает жить. На 14 декабря запланирован выход первого посмертного альбома музыканта, который будет называться просто Michael. На диске можно будет найти 10 треков, которые до этого не выдавались. Это будет первый за девять лет диск Джексона, который полностью будет состоять из нового материала, — пишет издание новости шоу-бизнеса.

Первым синглом станет композиция Hold My Hand. Она является дуэтом с Эйконом (Akon), который был записан в 2007-ом году. В своей рукописной записке Джексон указывал, что именно этот трек будет первой ласточкой в его следующем музыкальном проекте. В 2008-ом году трек в незавершенном виде просочился в интернет и только теперь Эйкон сумел его доработать.

«Мир не был готов услышать композицию Hold My Hand, когда она несколько лет назад просочилась в интернет. Это нас немного обеспокоило. Но со временем, когда песня была завершена, она стала невероятной. Я очень горжусь тем, что имел возможность поработать с Майклом, он один из моих кумиров всех времен», — сказал Эйкон.

Трек-лист диска Michael:

1. Hold My Hand (Duet with Akon)
2. Hollywood Tonight
3. Keep Your Head Up
4. (I Like) The Way You Love Me
5. Monster (Featuring 50 Cent)
6. Best Of Joy
7. Breaking News
8. (I Can’t Make It) Another Day (Featuring Lenny Kravitz)
9. Behind The Mask

Оставить комментарий