Самые актуальные новогодние украшения — желтые и золотые

Самые актуальные новогодние украшения - желтые и золотые Где, как и в чем встречать Новый год, наверное, самые актуальные вопросы в этом месяце.

В этот предпраздничный период даже те, кто не верит во всевозможные суеверия, пытаются заглянуть в гороскоп или пересмотреть прогноз астролога.

По китайскому гороскопу 2013 год — год Лошади. А значит, готовиться к Новому году надо, — тщательно, но без лишнего шика. К тому же лучше встречать его в собственной квартире, но прежде ее надо соответственно приготовить. В этом нам, как всегда, поможет компания «Текстиль Дизайн Компании», которая работает на рынке текстильной продукции с 1991 года. Здесь действует новогодняя ярмарка, на котором можно найти оригинальные украшения для новогодней елки и для дома в целом.

Актуальными цветами нового года будут черный, белый и серый. Но основным цветом астрологи называют желтый, поэтому новогодние декоры лучше выбирать в золотистых оттенках. Если дома есть дети, то им можно «заказать» вышивки.

Праздничное настроение создадут сотни огоньков на окнах а также новые шторы в Киеве. В разделе «Ткани», кроме традиционных тканей есть гирлянды – шторы — если ими украсить окна, дом будет выглядеть просто сказочно.

После того, как вы позаботились о праздничных окнах, можно перейти к «одеванию» елки. Выбрать елочные украшения — дело не из легких, ведь здесь есть и традиционные стеклянные шары, и пластиковые игрушки, и пули из пенопласта. Пластиковые и пенопластовые игрушки — лучший выбор для тех, у кого есть маленькие дети, ведь такие игрушки не бьются. Маленькие шарики имеют в диаметре всего 3 сантиметра, крупнейшие — 15. Целесообразно приобрести шарики разного размера на одну елку. Верхние ветви украшают наименьшими игрушками, нижние — наибольшими. Если большие шары нацепить на небольшие верхние ветви — елка будет иметь не слишком привлекательный вид.

Справившись с игрушками, можно приступать к гирляндам. Бусы длиной 8-10 метров здесь стоят от 13 гривен. Их цвет должен соответствовать цвету игрушек. Завершенный вид новогодней красавицы предоставляет праздничная мишура и «дождики». Их много не бывает, но если каждая гирлянда будет другого цвета, то стильной такую елку назвать будет трудно. Кроме елки, гирляндами можно украсить также карнизы, мебель. А если «дождики» будут золотистого цвета, то, согласно приметам «как Новый год встретишь, так его и проведешь», можно надеяться, что в следующем году и на вас посыплется золотой дождь.