Горячая вода будет 15 октября!

Горячая вода Об этом заявил директор ЛГКП «Львовтеплоэнерго». Он уверяет, что к этому времени закончатся все работы по ликвидации порывов трубопроводов, а все потребители получат горячую воду.

«В этом году при испытании тепловых сетей Львовской ТЭЦ-1 было обнаружено 98 повреждений трубопроводов. В прошлом году было 62 порывов. Поэтому мы вынуждены были продлить время ликвидации порывов до 15 октября», — рассказал Богдан Кит. Также он рассказал про новые технологии в частности про такие технические новинки как бестраншейная прокладка трубопроводов . Сегодня горячую воду от этого теплоснабжающего предприятия получает 627 домов. При ремонте магистральных тепловых сетей от ТЭЦ-1 без горячего водоснабжения остаются 208 домов Сиховского и 252 дома Франковского районов.

Руководитель «Зализнычнетеплоэнерго» Мирон Терех сообщил, что сейчас без горячей воды остается 15 домов — потребителей этого теплоснабжающего предприятия. И 11 из них — не за ремонтных работ, а из-за долгов. «Четырем домам на улице Караджича восстановим водоснабжение до 20 октября, ибо здесь продолжаются масштабные ремонтные работы. А должникам — только после уплаты долгов», — говорит Мирон Терех.