Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева обнажилась ради съемки для журнала «Playboy»

Алена Водонаева 23 августа прошлого года бывшая участница «Дома-2», а ныне – популярная ведущая Алена Водонаева родила сына Богдана. Ровно год спустя молодая мама снялась обнаженной для российской версии журнала «Playboy», наглядно продемонстрировав, что беременность и роды никоим образом не сказались ни на ее красоте, ни на фигуре.

До сих пор поклонники прославившейся скандальной репутацией звезды могли просматривать серии с ее участием на ТНТ дом 2 онлайн. Теперь же на их обозрение предложены фотографии в глянце, где во всей красе и обнаженная грудь внушительного пятого размера, и ничем не прикрытая пятая точка. Со слов самой Водонаевой, съемки проходили в камерной дружественной обстановке. На площадке присутствовали лишь фотограф, стилист-визажист и арт-директор девушки.

Проект «Дом-2» ведет свою историю с мая 2004-го. С тех самых пор в кастингах на него пробовалось свыше 22 тысяч человек. Всего в реалити-шоу за историю его существования учавствовали 763 человека. За их жизнью 24 часа в сутки наблюдали 113 камер по периметру. Ежедневно за событиями в «Доме-2» следит 35-миллионная аудитория телезрителей.