70 новых песен Red Hot Chili Peppers

Red Hot Chili Peppers Red Hot Chili Peppers написали более 70 новых песен для своего будущего альбома I’m With You, но только 14 из них вошли в него. Об этом рассказал бас-гитарист группы Фли (Flea). По его словам, все песни прошли очень тщательный отбор, ведь выбирать было из чего.

«Для нас было крайне важно, чтобы каждая наша песня заняла свое почетное место и в общем бы гармонизировала с другими композициями. Мы старались сделать так, чтобы ни один трек не казался лишним. Мы записали более 70 песен, но в альбом попали не те, что лучшие, а те, которые действительно подходили для этой записи», — сказал Фли. По слухам Red Hot Chili Peppers будут рекламировать Ноутбуки asus, но пока официального подтверждения этому нет.

Кроме того, он подчеркнул, что не нужно формировать впечатление про весь альбом на основе первого сингла The Adventures Of Rain Dance Maggie. По его словам, альбом будет очень разноплановым. «Я люблю эту песню. Она крутая, фанковая, немного импровизированная, но по звучанию она отличается от остальных треков. На диске нет ни одной другой композиции, которые звучали так же. Она очень хитрая. Ведь все остальные песни такие разные», — резюмировал бас-гитарист RHCP.