Спрос на модульные здания возрастает

модульные здания В наше время большим спросом пользуются модульные здания. Их используют не только в качестве строительных, спальных и офисных бытовок, но и в качестве постов охраны, летних домиков для баз отдыха или мини-офисов.

Модульные здания могут устанавливаться в качестве одноэтажного здания с несколькими комнатами или в два этажа. Быстромонтируемые здания бывают самых разных размеров и комплектаций.

Довольно часто предпринимателей интересует офисная бытовка — продажа. Производители модульных зданий в качестве внутренней отделки используют современные строительные материалы, а также устанавливают дополнительного оборудования, в частности сантехнику, обогреватель, кондиционер, и многое другое.

Как правило, бытовка имеет металлическую рамную конструкцию. Края рам бытовки изготовляются из прокатных или гнутых металлических профилей, а стойки рам из деревянного бруса, именно к ним закрепляется наружная и внутренняя обшивки. Кровля, стены и пол бытовки утепляется теплоизоляционным материалом. Фундаментом для вагончиков служит деревянные брусья, гравийная подсыпка или бетонные блоки.

Бытовка отлично подойдет для временного проживания, как на строительных объектах, так и на дачных участках. При утеплении вагончиков чаще всего используют минеральную вата, профлисты или вагонку.