С уверенностью в будущее

Укрэксимбанк Новое здание филиала АО «Укрэксимбанк» в городе Львове общей площадью около 4 500 кв.г., без сомнения, поражает и радует глаз своей гармоничностью, рациональным планированием, продуманными оптимальными маршрутами движения для клиентов и работников банка. Это обеспечивает максимальное удобство и комфорт при обслуживании клиентов. На протяжении 2002-2006 гг. «Укрэксимбанк» осуществил реконструкцию с воспроизведением дома №4 на площади Мицкевича во Львове — памятки архитектуры ХІХ ст. Полностью воспроизведен фасад со стороны площади Мицкевича и наиболее ценные элементы здания: входной вестибюль, ступеньки, помещение первого этажа, интерьер зала на мансардном этаже. При этом были учтены традиции строительства банков XIX — нач. ХХ ст. во Львове, которые своей архитектурой и изысканными интерьерами и сегодня привлекают внимание. Эта работа получила положительные отклики экспертов ЮНЕСКО. Отреставрированный дом стал примером высокого качества строительства, приобрел репрезентативный характер и занял достойное место в одном из наилучших архитектурных ансамблей города Львова — застройке площади Адама Мицкевича. В 2006 году объект получил отличие «Хрустальная кирпичина» на международном конкурсе в Польше за наилучшую инвестицию года в номинации «Воспроизведение объектов исторического наследства».

С 2006 по 2010 год была выполнена достройка новой офисной части (с ориентацией фасада на ул. Вороного), какая органически объединена с памяткой архитектуры. Нововыстроенная часть поражает своей своеобразностью и пространством. Как было замечено на презентации, время покажет, какое отличие получит это творение — своеобразный мостик между прошлым и будущим. Ведь, несмотря на сложные времена кризиса, Укрэксимбанк не только выстоял, а и расстраивается в регионах, чтобы с уверенностью идти в будущее, предлагает клиентам новые слуги, к примеру такие как факторинг. Как отмечали на торжественном открытии многочисленные гости, такой банк заслуживает уважения и доверия клиентов.

Без сомнения, открытие во Львове нового помещения филиала Укрэксимбанка, одного из наибольших банков Украины, является важным событием, которое свидетельствует о динамическом развитии как банка, так и города. Это означает, что государство возлагает большие надежды на развитие нашего региона, в частности в контексте подготовки инфраструктуры Львова к Евро-2012. Расширяя присутствие в Львовской области, «Государственный экспортно-импортный банк Украины» в очередной раз достойно подтвердил свой весомый статус как одного из мощнейших банков страны и неизменную верность своему лозунгу — точность, надежность, мастерство.