Если окна, то REHAU…

REHAU Согласно проведённому независимому опросу среди наших соотечественников, на вопрос, какой металлопластиковый профиль они предпочитают выбирать для своего нового окна, большинство из них ответило, что отдают предпочтение в этом вопросе немецкому качеству, и выбирают германский профиль REHAU.

После такого ответа эксперты решили выяснить, что повлияло на такой выбор, и почему именно окна рехау предпочитают выбирать и устанавливать наши сограждане.

Как оказалось, покупателей таких окон, прежде всего, привлекает высокое немецкое качество и продуманность каждого составляющего элемента такого окна – это и компоненты состава профиля, форма уплотнителя. Всё это уже изначально гарантирует безупречную эксплуатацию и надёжность такой металлопластиковой конструкции на весь срок её службы. Добавьте ко всему этому возможность цветового выбора (ведь окна могут быть и не белого цвета, а ламинированные под дерево – тёмный дуб, махаон), гарантию в семь лет на сам металлопластиковый профиль от немецкого производителя, разумное соотношение стоимости и качества – и, становится понятным, почему если менять деревянные окна в своей квартире, то только на металлопластиковые окна REHAU.

Шевцова Ольга