Как сделать страхование имущества и транспорта выгодным

Как сделать страхование имущества и транспорта выгодным Сегодня нам предлагают немало разных страховых программ для недвижимости и автотранспорта.

Какие из них достойны нашего внимания и действительно имеют существенные преимущества для потребителей? Как оптимизировать затраты на страхование и сэкономить свое время на оформление документов? Разобраться в этих вопросах нашим читателям согласились помочь специалисты страховой компании «Оранта». Несколько наиболее актуальных вопросов на эту тему мы задали директору Львовской областной дирекции НАСК «Оранта» Владимиру Тринику.

— Вам следует воспользоваться программой страхования транспортных средств «Абсолютная гарантия», которая предлагает владельцам новых легковых автомобилей полное КАСКО лишь за 4% страховой суммы. Это уникальный продукт для автолюбителей от страховой компании «Оранта» — основанием для выплаты страхового возмещения есть сам факт повреждения автомобиля. Без справок с ГАИ!

При этом полис исключает большинство потенциальных спорных моментов, при которых страховщик мог бы отказать в выплате возмещения. По этой программе предусмотрено возмещения компенсации независимо от того, кто управлял автомобилем и или были нарушены Правила дорожного движения, а также от того, где и кем был поврежден застрахованный автомобиль. Действие полиса распространяется не только на территорию Украины, а и на страны СНГ и Европы. Для страхования по программе «Абсолютная гарантия» не нужна оценка транспортных средств: новый автомобиль страхуется без учета износа на основании его стоимости, указанной в договоре купли-продажи.