Как познакомиться с мужчиной?

Как познакомиться с мужчиной Узнай о парне своей мечты у своих знакомых или друзей.

Лучше покрути головой в школьных коридорах.

Не забывай хоть иногда посещать вечеринки и дискотеки — может, твоя «половинка» ждет тебя на танцполе.

Если часто встречаешь одну и ту же незнакомца, который тебе нравится, то можешь смело подойти и сказать:

а) «Мы уже где виделись?»
б) «Вы не поверите, но я вас часто вижу. Значит, судьба».
в) «Вы, наверное, где-то здесь учитесь?». Или еще что-то из этого репертуара.

Можешь ненавязчиво сопровождать парня, пока он не остановится и не спросит, в чем дело. В ответ скажи что-то оригинальное и с юмором. Главное, чтобы разговор завязался.

Попробуй покорить шутками. «Я вас где-то видела. На обложке модного журнала. 100 процентов. Вы же детей любите, заботитесь о зверушках». На этом остановись и дай, чтобы он ответил «да» или улыбнулся. А потом добавь: «То на обложке «Cool girls» были таки вы?».

Притворись несчастной и скажи, что тебя бросили и что у тебя есть лишний билет на киносеанс, вечеринку или концерт, но у тебя нет желания идти туда. Тебе жалко, что билеты пропадут, и ты готова бесплатно отдать два билета ему. Выждав минуту-другую, улыбнись и спроси, он не против, если ты пойдешь с ней. Главное в этой ситуации — решимость.

Купи шоколадку и пристройся на улице к мужчине — так, чтобы выглядело, будто вы вместе. Демонстративно грызи шоколад, а если тебя попытаются прогнать, скажи: «А что, я вам аппетит нагоняю? Могу поделиться». Продолжай в таком же духе, пока не рассмешишь своего мужчину.

А напоследок совет: если вас заинтересовал вопрос Как познакомиться с мужчиной, если он тебе действительно понравился только тогда знакомься. Чтобы не получилось так, что ты заморочила ему голову, а потом ни с того ни с сего исчезла.