Что вам пророчат звезды на сегодня

Что вам пророчат звезды на сегодня Символами сегодняшнего дня являются Медведь и Гора. В этот день, по лунному календарю, у вас внутри пробуждается физиологическая энергия. Но помните, что ее важно применить для благих деяний.

Те люди, которые не смогут 23 сентября реализовать данную энергию во благо, могут встрять в драку или спровоцировать скандал. Так что, на всякий случай, избегайте большого скопления народа. Звезды разрешают браться за новые долгосрочные дела, но также рекомендуют не забрасывать уже начатые. Мужчины, вы сегодня превосходные партнеры в интимных отношениях.

Если 24 сентября будет зачат ваш ребенок, ему будут присущи большая сила, ум, доброта и честность. Характер он будет иметь хороший, и окружающие его полюбят. Но берегите вашего ребенка от лени!

Астрологи, составляющие гороскоп на сегодня, 23 сентября, рекомендуют в этот день дополнить одежду чем-то ярко-зеленым или фиолетовым, а духи выбирать с запахом лилии. Дома, желательно, сделать генеральную уборку: просто сегодня эта работа не отнимет у вас много сил.

Ну а теперь пройдемся по конкретным знакам зодиака.

Овнам сегодня поможет человек, умеющий вас вдохновить и заинтересовать. Если такого человека рядом не окажется, не принимайте решений впопыхах. И позвоните обязательно друзьям: общение с ними принесет радость.

Тельцам сегодня лучше побольше отдыхать. Но если работа неизбежна, не торопитесь, выполняя ее: пусть ничего не выводит вас из состояния комфорта. Вы сегодня сможете решить любые вопросы. Если на то будет воля ваша.

Близнецы сегодня погружены в тяжелые думы о несовершенстве мира. Окружающие вас не понимают, не поддерживают и насмехаются. Ваш собеседник – такой же неспокойный тип, как и вы. Но смотрите, не влюбитесь в этого неудачника!

Рак может иметь проблемы с транспортными средствами. Так что ходите побольше пешком и отложите на послезавтра покупку автомобиля. Сегодня вам будет очень трудно себя держать в руках, потому велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций. Так что держите себя в руках!

Лев сегодня в ударе. Причем его работоспособность растете пропорционально количеству работы. Конкуренты в этот день вам не угрожают – это уж точно! Вы можете также легко решить многие личные проблемы. И самое главное: если надумали сжигать мосты, не сомневайтесь.

Дева, в отличие ото Льва, сегодня может не угнаться за конкурентами. Так что не заключайте новых сделок и не вкладывайте деньги ни в какие предприятия. А вот встреча с любимым человек запомнится вам надолго. Воспользуйтесь шансом, который вам дарит судьба!

Весам желательно сходить в театр или на выставку. Вы сегодня – тонкий ценитель прекрасного и по-особому воспринимаете мир искусств. Наверняка, сегодня вам придется просить. Но для вас это окажется непростой задачей, потому что часто вы бываете непонятыми.

Скорпион сегодня удачлив, как никогда. Но все хорошее заканчивается, так что не планируйте ничего долгосрочного. Ваши старые друзья возникнут из ниоткуда. Тем приятнее и незабываемее будет встреча. Организуйте веселый домашний праздник – звезды рекомендуют!

Стрелец будет потрясен интересной идеей своей второй половинки, причем реализация идеи укрепит ваши отношения. Кроме того, сегодня вы будете участником мероприятия, где важным станет соблюдение традиций. Не пытайтесь быть оригинальным. Для экстравагантных выходок время еще не пришло.

Козерогу будет сложно удержаться от соблазна вложения крупной суммы денег в довольно-таки сомнительную, хотя и многообещающую, затею. Не стоит это делать сегодня. А вот ваше обаяние будет замечено представителями противоположного пола. И внимания будет предостаточно! Во всем полагайтесь на свою интуицию – она сегодня вас не подведет.

Рыб посетят неординарные идеи. Надо отметить, довольно удачные. Так что смело воспользуйтесь ими! При этом не обращайте внимания на реакцию окружающих. Когда они придут в себя, тогда и оценят вас. Сегодня вы видите все несколько в ином свете, не упустите случай.

Водолей сегодня обретет новых бизнес-партнеров, деловые связи с которыми станут обоюдовыгодными и принесут хорошие результаты. Вас порадуют своими достижениями ваши дети. Возможен роман с более молодым, чем вы. Это не удивительно. Вы сегодня в душе – юны и оптимистично настроены. Весь мир – у вас в кармане!