В каких районах самый большой спрос на участки бизнес и элитного класса?

участки бизнес и элитного класса Среди лидеров таких участков до сих пор не сбавляют обороты Рублево-Успенское шоссе, земельные участки на Новорижском шоссе продолжают пользоваться огромной популярностью, Калужское и Киевское шоссе.
Также стабильно популярным остается Дмитровское шоссе.

К новым тенденциям можно отнести появление новых предложений роскошных таунхаусов. Притом, подобный вид жилья строится под заказ клиентов.
Недавно увидел свет поселок премиум и люкс класса «Лесная симфония». Он находится на Калужском направлении всего в 5 км от МКАД. Единая архитектурная концепция зданий всего поселка выглядит стильно и современно. Все коттеджи имеют площадь 250-500 кв.м. Размещены они на участках 14-35 соток. Всего площадь «Лесной симфонии» равна 65 га. Известно, что минимальная цена за такой коттедж составляет 720 тысяч долларов США.

Подобные результаты в области недвижимости говорят о том, что спрос на строительство жилья растет, что означает соответственно рост доходов населения. В дальнейшем предложение мультиформатных проектов (к данной категории как раз и относятся таунхаузы) продолжает увеличиваться, а также не спадает популярность на стандартные поселки.