Депозиты для всей семьи

Депозиты для всей семьи Мы с мужем недавно начали неплохо зарабатывать, поэтому решили откладывать деньги на ремонт квартиры и образование дочери. Впрочем, накопить все же не удается, ведь, как известно, когда появляются свободные деньги, сразу появляется необходимость их потратить. Мы решили, что лучше положить деньги в банк, однако опасаемся, что не сможем ими воспользоваться в случае непредвиденной ситуации. Подскажите, пожалуйста, как нам правильно и выгодно разместить наши деньги?
Наталья Ищенко, 37 лет, г. Львов

Уважаемая госпожа Наталия! Действительно, денег никогда не бывает много: одновременно с увеличением их количества в кошельках растут наши запросы, и домашняя копилка чаще пустует. Ведь нередко бывают ситуации, когда, зная, что есть свободные деньги под рукой, обязательно возникают причины ими воспользоваться. Например, неожиданный приезд дальних родственников, скидки в магазине на бытовую технику, о которой давно мечтали, ремонт автомобиля и тому подобное. Этот перечень можно продолжать, ведь жизнь не стоит на месте и преподносит нам свои сюрпризы. Хотя отложить средства для реализации более глобальных планов все же возможно, и лучший способ — открыть в банке депозиты. Согласитесь, что это значительно надежнее и выгоднее, чем хранить деньги дома под подушкой.

Будто предусмотрев ваши потребности, недавно Смысл Банк презентовал очень интересное комплексное предложение, которое поможет вам удобно пользоваться вашими деньгами — депозитную программу «Для моей семьи». Она была разработана совместно с клиентами банка с целью создать максимально комфортный, удобный и понятный продукт, который будет удовлетворять как можно больше потребностей вкладчиков. Программа включает в себя три депозитных пакеты — «Мое будущее», «Мои возможности» и «Мой выбор». Удобство в том, что вы можете выбрать для себя тот депозит, условия которого соответствуют именно вашей жизненной ситуации или же оформить несколько депозитов одновременно. В вашем случае специалисты посоветуют депозит «Мое будущее». Если неизвестно, на какой именно срок хотите открыть депозит, вам предоставляется возможность досрочно в случае необходимости, снимать часть или всю сумму денег, не разрывая при этом депозитный договор и практически не теряя высокие проценты. Кроме того, вы можете регулярно пополнять его. А если вы хотите отложить деньги на какую крупную покупку, но волнуетесь, что эта сумма или ее часть понадобится вам ранее, используйте депозит «Мои возможности» с привлекательной процентной ставкой и удобными условиями досрочного снятия. Для тех, кому нужно положить деньги на длительный срок (например, накопить на образование детей или покупку нового жилья) с максимально выгодными условиями, оптимальным является депозит «Мой выбор» с самой высокой процентной ставкой.

Еще одно преимущество новой программы: оформляя депозит «Для моей семьи» в рамках тарифных пакетов «Добро пожаловать», вы получите не только круглосуточный доступ к своим деньгам и экономии вашего личного времени, но и, в зависимости от уровня выбранного тарифного пакета, бонусы в виде дополнительной процентной ставки. А для пенсионеров банк подготовил приятный подарок на день рождения или юбилея свадьбы.