Цветы могут доставить даже из-за океана

Цветы могут доставить даже из-за океанаС развитием современных технологий все больше людей делают свой бизнес в Интернете. А еще большее количество пользуются благами Интернета, когда можно купить в сети практически все не выходя из дома.

К примеру Франциско Бустос, американец испанского происхождения, является владельцем цветочного интернет-магазина «Дафлорес». Нужно сказать, что «Дафлорес» – это не просто цветочный магазин, в котором есть возможность купить цветы и цветочные букеты с помощью Интернета, а целая сеть доставки цветов, которая на данный момент охватывает пятнадцать стран. И заказывая товар в него в магазине можно быть уверенным, что доставка цветов будет своевременной и что цветы попадут к вам неувядшими, а свежими и в том виде, каком вы их заказывали.

По словам мистера цветочного магната, пятнадцать стран – это отнюдь не предел для его цветочного магазина. В планах владельца магазина цветов увеличить количество стран, с которыми работает его компания, до пятидесяти за ближайшие два-три года. В более дальней перспективе мистер Бустос уверен, что его компания будет в состоянии осуществлять доставку цветов по всему миру, не исключая африканские страны.