Муниципальному театру хотят дать имя Леси Украинки

Львовский муниципальный театр Вопрос переименования Львовского муниципального театра вынесут на повестку дня одной из следующих сессий Львовского горсовета. Об этом шла речь на последнем заседании постоянной депутатской комиссии культуры, промоций, СМИ и туризма. Сошлись на том, что театр будет называться Львовский драматический театр им. Леси Украинки.

С предложением присвоить театру имя Леси Украинки к «культурной комиссии» неоднократно обращались руководители театра и Львовский областной профсоюз работников культуры, сообщают информационные агентства. Театралы хотели, чтобы учреждение культуры переименовали к 140-летию Леси Украинки, которое будет отмечаться 25 февраля. Комиссия поддержала обращение, однако дать Лесине имя к юбилейной дате не успеют, поскольку еще не готов проект постановления сессии городского совета.

Одним из условий успешного продвижения в сети представительства Львовского муниципального театра является правильный выбор компании, которая будет заниматься таким важным вопросом как раскрутка сайтов netpeak.ua. Тут важно не ошибиться и обратится к настоящим профессионалам, которые выведут ваш сайт на первые позиции в поисковых системах.