Гостиницы Южной Кореи

Гостиницы Южной Кореи Южная Корея – страна контрастов и насыщенных культурными ценностями уголков. Исключительно корейцы могут быть такими гостеприимными и радушным всем свои гостям – будь Вы человеком, наносящим деловой визит, или же просто туристом, который приехал сюда, чтобы узнать больше об этом прекрасном и в то же время уникальном месте. Многие люди уже успели убедиться в том, что даже такая, казалось бы, отдалённая от цивилизации страна, как Республика Корея, может быть очень богатой на культурную программу, внося свой значимый вклад в историю всего человечества. Экономика Южной Кореи значительно выросла с середины прошлого века, что позволило ей добиться невероятных успехов в промышленности и архитектуре – Южная Корея занимает 15-е место по уровню ВВП во всём мире, что является очень высоким показателем, подающим пример всем соседним государствам. Промышленность Южной Кореи состоит из химической, металлургической и машиностроительной отраслей. В стране присутствует значительная доля сектора по производству электроники и бытовой техники, которая представлена известнейшими корпорациями, такие как Samsung или Hyundai.

Гостиницы Южной Кореи представлены огромными сетями отелей и гостиничных комплексов любых классификаций. Обслуживающий персонал здесь крайне приветлив – корейцы всегда были приветливы со своими гостями, а уровень сервиса ничем не уступает европейскому, иногда даже превосходя его. Многочисленные культурные памятники, в основном, сосредоточены в районе Сеула – столицы Республики Корея. Сеул – один из основных деловых центров не только Южной Кореи, но и всего Восточного побережья материка. Огромные промышленные центры и корпорации представлены здесь в огромных количествах. Именно поэтому основной поток туристов приходится именно на Сеул. Также, гостиницы Южной Кореи включают в список доступных сервисов также и экскурсии, которые организовываются исключительно для клиентов отелей и гостиниц.

Что же касается искусства и архитектуры – Корейская Республика богата на различные храмы, монастыри и дворцы правителей. При этом некоторые из них были построены более тысячи лет назад, что даёт основания говорить о высочайшем уровне развития в области архитектуры и строительства. Если Вам надоел шумный и назойливый деловой центр Сеула со своими небоскрёбами и толпами народу, Вы всегда можете перебраться, либо в спальный район, который пестрит архитектурными памятниками и театрами, либо же в другой, более спокойный город – уровень сервиса во всей стране поддерживается государством, поэтому является чрезвычайно высоким даже в достаточно маленьких городах и провинциях.