Скрябин рассказал про новый сайт с доменом scriabinband.com

Скрябин Песню «Я Не Держу Зла» ты давно решил сделать синглом?

Еще когда начиналась и вся эпопея с альбомом «Эволюция» я где-то в глубинах своей души питал такую надежду, что каждую песню выпущу в эфир. Ну, разумеется, что не удалось даже 90 процентов того сделать. Но «Я Не Держу Зла» и «Эволюция» — это те песни, которые я еще должен засветить большой аудитории. Не знаю, «Эволюция», наверное, будет где-то аж весной, т.е. мы не будем привязывать теперь к альбомам, а будем как-то ситуационно менять планы. Вот сейчас мне больше нравится, «Я Не Держу Зла». Она подходит к осени, такой переход к зиме… вот хочется отпустить все грехи всем, кто сделал мне плохо… Пусть народ пропитается такой энергетикой — прощайте всем! Знаешь, где-то в душе, там, может пошли его на какие-то веселые пару букв, но, в общем, отпусти и станет тебе легче.

А когда ты ощутил такое расположение духа? Чтобы написать такую песню должно было что-то случиться?

Да. Сейчас не вспомню, детализации процесса не обещаю. Наверное, оно с возрастом все-таки приходит. Знаешь, где-то набиралось-набиралось оно, или в спине, или ниже спины, или выше — не помню четкой локализации процесса. Но был такой ящик, куда складывают анонимные бумаги: тот на тебя так сказал, тот — это, а тот по телевизору там то сказал. И той грязи насобиралось столько, что настал момент потянуть за спусковой крючок сброса этого контейнера со своего самолета, и тот весь балласт полетел вниз.

Начали уже новый альбом?

Начали. Я несколько раз уже в этой студии распяливался, что я не знаю, что с ним делать — то ли должно быть что-то на манер «Эволюции-Повтор»: снова углубление в такую ересь философскую, то ли должны быть что-то такого веселого. И все-таки я бил себя в грудь, что теперь альбомы будут однородные, но сейчас мы пишем материал. Не знаю или будет то в одном альбоме или нет, но он разношерстный дико. Там есть песня Гондурас — такая, что Ребята-Олигархи прячутся. Мы уже ее играем на концертах:

О то, что не ту страну назвали Гондурасом. Думаю, что радио сразу откажется от эфиров, ну но я люблю такие высказывания.

А что с сайтом группы?

Сайт откроется 1-го января 2011 года. Будет он на домене scriabinband.com. Я решил отказаться от того, что есть, так как меня не устраивало, как те люди относились к предыдущему сайту — он то жил, то не жил. Знаешь, такой мужик постоянно в коматозном состоянии, к которому выезжает Борис несколько раз в день, его откачивают, потом его ничего не болит, но он и ничего не приносит. И я, в конце концов, будто нашел нормальных специалистов, которые его сделают.

По материалам: fdr.com.ua

Оставить комментарий