Секс-скандал с грузинами заказал русский дипломат

Секс-скандал Многие популярные российские издания сообщили о сексе-скандале, который вспыхнул в Лиссабоне (Португалия) во время проведения саммита НАТО.

Ссылаясь на публикацию «известного португальского издания» Correio da mahna, российские информационные агентства рассказали, что грузинская делегация остановилась в отеле «Тиран» рядом с французской. Ночью грузины заказали проституток и так зычно проводили с ними время, что привели в негодование французов, в частности президента Николя Саркози.

Члены французской делегации вызвали полицию, чтобы унять грузинских коллег… В то, что французы пришли в негодование появлением в отеле девушек легкого поведения и не присоединились к соседям, не поверили грузинские журналисты. Они решили проверить поступившую информацию из российских агентств, и позвонили по телефону в «известное португальское издание».

Выяснилось, это издание (название которого переводится как «Утренняя звезда») является изданием местной коммунистической партии. Главный редактор этого издания в разговоре с грузинскими журналистами сознался, что публикацию о сексе-скандале ему заказал российский дипломат, который и оплатил ее распространение.

Оставить комментарий