Поссорился с жительницей Львова, а стрелял в Тернополе

Поссорился с жительницей Львова, а стрелял в Тернополе В Тернополе 24-летний подвыпивший мужчина с охотничьим ружьем в руках устроил охоту на жителей города.

Первой жертвой любителя пострелять стал 28-летний житель города Тернополь, которому, требуя денег, подвыпивший злоумышленник выстрелил в живот. Второй жертвой разбойника стала супружеская пара, которая возвращалась с кладбища.

Выпивоха, с ружьем в руках, рассказали в отделе связей с общественностью УМВСУ в Тернопольской области, навел ружье на супругов и приказал отдать все деньги. Мужчина вынул несколько купюр из кармана и бросил на землю. Обозленный малой суммой нападающий выстрелил, и… попал в микроавтобус «Мерседес», который стоял неподалеку. Нервный бандит еще и ударил ружьем по капоту машины с такой силой, что сломал бампер.

Случайным свидетелем вооруженного нападения стал мужчина, который курил на балконе своей квартиры. Он спустился вниз и пришел на помощь супругам. Вместе людям удалось отобрать у нападающего ружье. Тем временем на место события прибыли вызванные прохожими бойцы милицейского спецподразделения «Беркут», которые задержали злоумышленника. Оправдываясь, бандит рассказал, что поссорился со своей любимой, какая живет во Львове, и после этого запил. Душа, говорил, нуждалась в водке, а деньги закончились. Тогда и решил с ружьем выйти на улицу, чтобы раздобыть денег на выпивку…

Оставить комментарий