Скидки на квартиры в ЖК «Мюллер Хаус»

ЖК «Мюллер Хаус» возводят на улице Соборной, 119, в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области, в 10 минутах езды на автомобиле от станций киевского метрополитена «Житомирская» и «Академгородок».

Строительно-девелоперская компания BD Holding приглашает инвесторов воспользоваться выгодными условиями приобретения квартир в ЖК «Мюллер Хаус». Как стало известно, покупая жилье в комплексе до 31 ноября 2019 года, можно получить выгоду от 51 840 до 114 300 грн, ведь стоимость квадратного метра стартует от 13 800 грн. Застройщик отмечает, что уже в I квартале 2020 инвесторы смогут получить ключи от своего дома. На текущий момент, к покупке доступны одно-, двух- и четырехкомнатные квартиры площадью от 38,1 до 91,3 кв. м.

Узнать подробные условия приобретения жилой недвижимости в комплексе можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 299 21 30.

Кратко о жилом комплексе

ЖК комфорт-класса «Мюллер Хаус» будут представлять три многосекционные десятиэтажные новостройки, где запроектировано 546 квартир. Кроме жилых комнат, в помещениях запланированы просторные кухни и прихожей, балкона или лоджии, в некоторых — гардеробные и по 2 санузла.

В комплексе планируют сделать закрытый от посторонних двор, где дети смогут безопасно играть, а родители не беспокоиться о малышах.

Благодаря удачной локации комплекса в центре села, родители смогут выбрать оптимальный для ребенка детский сад или школу, ведь поблизости — два муниципальных дошкольных учреждения и пять частных. Также в пешей доступности находятся школа, маркеты, кафе, банковские отделения, фитнес-клуб и торгово-развлекательный центр.

Оставить комментарий