Красоту и здоровье вам подарят SPA-процедуры

SPA-процедуры Красота нуждается в жертвах — истина, которая не требует доказательства. Как и то, что здоровье — основа красоты. Эти обе истины взяли на вооружение в центре здоровья и красоты «Аквамарин», который на днях открылся в столице на ул. Княгини Ольги.

В «Аквамарине» есть все для того, чтобы оставаться здоровыми и красивыми: сауна, солярий, косметологический и массажный кабинеты, парикмахерский салон и много другого. Самые лучшие специалисты найдут подход к каждому клиенту, разработают индивидуальные комплексы процедур. А уютное современное помещение позволит вам чувствовать себя в центре здоровья как дома.

Издавна известно, что сауна на дровах снимает напряжение и стресс, заряжает энергией. Внутри она украшена ольхой. Имеет комфортно размещенные лежаки. В сердце сауны — нагреватель с финскими камнями.

Мина-бассейн SPA. Уникальная модель гидромассажного SPA нового поколения «Grand Canyon Legend» (привезенного, кстати, с Англии) имеет семь гидромассажных мест. Его действие приравнивается к действию знаменитой японской методики пальцевого массажа «Шиатцу». Приток жизненных сил и отличное самочувствие вам гарантированы.

Римский купол — с влажным климатом, внутри украшенный мозаикой и лежаками с подогревом, которые имеют лечебное действие. Специально подобранные температура и влажность позволят вам расслабиться и забыть о всех хлопотах и тревогах.

После римского купола к вашим услугам — контрастная процедура «Ведро-Водопад».

Бальнеологическая ванна «Гейзер». Это — высокоэффективный комплекс для проведения лечебно-массажных процедур. Рекомендуется при лишнем весе, нарушении кровообращения, деятельности нервной системы, для реабилитации организма после травм и воспалений мышц и суставов, общего укрепления и оздоровление организма.

Душ «Vichy» — эффективная процедура, которую назначают для укрепления и оздоровление организма. Позволяет уменьшить вес и легко сделать массаж особенно проблемных частей тела. Эта процедура — идеальна для стимулирования и укрепления сосудов и кожи, улучшение тонуса мышц, кровообращения.

Массаж по системе LPG. Это — ключ к эффективным технологиям моделирования фигуры. Он лечит целлюлит, уменьшает объемы жировых отложений, формирует контуры тела, улучшает текстуру кожи, снимает отеки, проводит релаксацию.

Массаж-Обертывание. Его предлагает сауна в Сокольниках под женским именем Марианна. Массаж делают в кабинете талассотерапии. Это специфическая методика оздоровления, восстановление формы, ухода за кожей тела. Результаты заметны сразу после первого сеанса. В «Марианне» предлагают несколько процедур:

— похудение при потовыделении;
— антицеллюлитное обертывание горячими водорослями;
— моделирование (лифтинг) тела;
— минерализацию организма;
— программу «Плоский живот».

Аэрарий. Высокоэффективный метод пополнения организма и его тканей кислородом, насыщенным отрицательно заряженными ионами. Здесь создается эффект горного воздуха. Аэроионотерапия дает положительный результат при лечении ангины, варикозного расширения вен, геморроя, пиодермии, ревмокардита, тромбоза, фарингита, язвы, укрепляет нервную систему, снимает стресс.

Гидроколонотерапия. Это — наиболее современный высокоэффективный метод очищения и лечение кишечника с помощью воды и специальных растворов. Таким образом, нормализуется микрофлора кишечника, восстанавливаются его функции, тонус, анатомо-физиологическая структура, а также выводятся из организма токсины.

Также стоит отметить еще одно заведение столицы, где предлагают интересные виды процедур — сауна в Царицыно. Тут оборудован по последнему слову техники косметологический кабинет, который предлагает полный спектр услуг по уходу за лицом, в том числе омолаживающие процедуры. Здесь работают на основе косметики французской линии «Aura Chake». Эта косметика — естественного происхождения. Применение этих средств не только замедляет процессы старения кожи, а и отстраняет его проявления: морщины, понижение тургора.

Парикмахерский салон, педикюр, маникюр. Мастера парикмахерской специальности предоставят вам все виды парикмахерских услуг: стрижки, прически, покраска и наращивание волос.

В маникюрном кабинете специалисты предложат сделать вам такие виды маникюра: горячий, SPA, гигиеничный, художественный, для проблемных рук. При желании вы сможете здесь также нарастить ногти. Педикюр делают также всех видов: SPA, европейский, классический, аппаратный, педикюр для проблемных ног и т.п..

Оставить комментарий