Часы – ваш имиджевый аксессуар

Часы – ваш имиджевый аксессуар Время – деньги… Всем нам известно это деловое выражение. Но, для того, чтобы следить за течением времени, нам необходимы часы. И, к выбору этого аксессуара и детали вашего делового имиджа специалисты рекомендуют подходить более, чем тщательно. Ведь, именно часы являются своеобразной визитной карточкой своего владельца, и многое могут о нём рассказать. Так, к примеру, бизнесмен, который позиционирует себя, как делового человека, бизнес которого заслуживает доверия, и при этом он носит дешёвые часы – вряд ли произведёт впечатление на своих деловых партнёров. Тогда как, чиновник, заявляющий о своей честности и о том, что он живёт на одну лишь зарплату, с надетыми на руку часами стоимостью в миллион – не вызовет никаких приятных ассоциаций… Исходя из этого можно сделать вывод, что очень важно, чтобы как качество, так и внешний вид часов – всё это соответствовало вашему положению в обществе.

Действительно статусные, имиджевые, высококачественные часы, которые привлекают изяществом своих форм и лаконичностью дизайна, вы можете отыскать вот здесь — timebar.ua. В зависимости от своего вкуса, стиля вашего образа и ваших предпочтений, здесь вы сумеете подобрать для себя, как мужские, так и женские часы, которые не просто позволят вам «подружиться» со временем и всюду успевать, но и станут вашим статусным аксессуаром…

Кстати, пора бы уже отойти от суеверных принципов о том, что дарить часы – плохая примета. Возможно, это касается дешевых и не качественных часов. Но, вот преподнести в подарок действительно оригинальные и эксклюзивные, качественные модели наручных часов – это хорошая примета…