Реальная стоимость евроокон «ОкнаПроект»

Пластиковые евроокна Пластиковые евроокна предлагаются по цене соответствующей отличному качеству изделий и сравнительно не большой для бюджетного потребителя, а также более дорогие элитные модели с дополнительными опциями, фурнитурой и элементами декора.

Параметры окна, влияющие на его стоимость

На общей стоимости металлопластикового окна отражается количество затраченных материалов. Например, чем больше периметр окна, тем больше на него пойдет профиля и фурнитуры. Стоимость профиля зависит от фирмы-поставщика. Например, импортный немецкий профиль дороже китайского, украинский профиль более дешевый.

Используемая в производстве фурнитура импортного производителя дороже, отечественная дешевле. В стоимость отличных металлопластиковых окон от OknaProekt входит стоимость высококачественной надежной фурнитуры марки «МАСО». Это наиболее удачно спроектированная прочная фурнитура, имеющая ряд преимуществ по сравнению с другими марками. Она долговечна, имеет дополнительные функции по блокировке определенной позиции ручки, что предотвращает проседание оконной створки и другие нежелательные случайности. Например, захлопывание створки под влиянием порыва ветра, которое может привести к повреждению окна. Специальные конструктивные особенности фурнитуры «МАСО» нежелательное изменение положения створки предотвращают.

Компания «ОкнаПроект» изготавливает оконные системы 1-камерные, 2-камерные и с большим количеством. При этом в компании есть возможность приобрести 5-камерный оконный блок по цене 3-камерного. Это возможно благодаря отлично налаженному производству, оптимизации и автоматизации производственного процесса и высококвалифицированным кадрам.

Количество стеклопакетов также входит в цену оконного блока. Большое значение имеет марка стекла. Качественное стекло, соответствующее стандартам по толщине, стоит дороже низкокачественного. Но компания «ОкнаПроект» использует в производстве только качественные сертифицированные материалы. Поэтому изготовленные в компании металлопластиковые окна имеют отличное качество и прекрасно обеспечивают звуко- и теплоизоляцию. Компания предоставляет гарантию на 5 лет, в течение которых осуществляет сервисное обслуживание оконных систем. Вам всегда могут предоставить консультацию по уходу за металлопластиковыми окнами.

Закажите услуги на сайте http://oknaproekt.kiev.ua/.