Камин – красивая картинка, которая может стать реальностью…

optimyst dimplex От предложения погреться у камина в холодный зимний вечер в компании близких друзей или любимого человека, с бокалом вина в руках – вряд ли кто откажется. Однако, разве эта «картинка» может быть реальностью, спросит кто-то. Ведь, в нашем сознании прочно закрепился стереотип о том, что камин – эта специфическая деталь интерьера и относится она к категории очень дорогих и очень эксклюзивных вещей, которые не всем нам по карману.

Однако, так было до недавно, но сегодня, когда на рынке появился широкий выбор электрических каминов и цены на них стали на порядок ниже, а значит и доступнее – ничто вам не мешает воплотить такую красивую картинку, как вечер у камина, в реальность. Для этого вам достаточно только приобрести электрический камин Dimplex.

Такой камин станет настоящим украшением для вашего дома, и именно возле него вы будете собираться вечером в кругу семьи. Его компактный дизайн и размеры – не займут много вашего пространства, и такой камин вы с лёгкостью сможете установить даже в условиях не слишком большой и просторной квартиры. Вам достаточно будет включить его в розетку (камин работает от электросети), как яркие языки пламени запрыгают в камине и придадут вашей обстановке неповторимый уют и тепло.

Примечательно, что таким камином вы можете пользоваться даже летом – вам просто необходимо отключить режим обогрева и наслаждаться реалистичным эффектом пламени. Добавьте ко всему вышеперечисленному простоту конструкции камина, лёгкость в управлении, и оригинальное и красивое исполнение самого портала, который может быть различных цветов — и вы никогда не пожалеете о том, что приобрели для себя такой камин…

Шевцова Ольга