Кристалл – отдых, который вы заслужили…

Анапа санаторий Кристалл Вы мечтаете о том, чтобы получить максимальное удовольствие от своего отпуска и насладиться каждой его минутой? Мечтаете о том, чтобы провести эти дни с пользой для своего здоровья? Тогда, санаторий Кристалл – именно тот отдых на Черноморском побережье, о котором вы мечтали, и который вы заслужили.

Новые корпуса недавно построенного санатория Кристалл, которые внешне напоминают лайнер белоснежного цвета, гостеприимно распахнут свои двери для всех желающих. Близость к песочному пляжу, до него всего семьдесят метров, комфортные и уютные номера со всеми удобствами, трёхразовое питание в столовой санатория, оздоровительные процедуры (минеральные воды, грязи, чистый морской воздух), солнце, море и песок – вот то, что вы обязательно получите, если посетите санаторий Кристалл.
Ну а те, кто мечтают о том, чтобы совмещать оздоровление с интересным проведением досуга, смогут отыскать на территории санатория Кристалл бильярдные залы, игровые клубы с игровыми автоматами, киноконцертный зал и даже зал для занятий фитнессом.

Именно в санатории Кристалл сбудутся все ваши мечты, и вы наконец-то, воочию убедитесь в том, что можно и нужно отдыхать, наслаждаясь и сервисом обслуживания, и комфортом проживания, и дарами природы, которая вас окружает песчаными пляжами и ласковым морем!

Шевцова Ольга