Как попасть в топ

Как попасть в топ Множество владельцев сайтов задают себе вопрос: как попасть в топ Яндекса или Google? Такие вопросы возникают часто из-за незнания базовых основ продвижения сайтов или недостатка опыта при работе с SEO.

Для людей, которые не являются профессионалами в создании и последующем продвижении сайтов, хорошим помощником для раскрутки сайта является система Rookee.

Рассмотрим основные моменты при работе с этой системой.

После того, как зарегистрируемся в сервисе, в него можно добавить тот сайт, который нам нужно продвигать. Далее выбираем тип продвижения: продвижение сайта в топе Яндекса или Google. После этого система сама просканирует наш сайт, определит его тематику и город. Все эти параметры можно изменить. Основным пунктом можно назвать подбор запросов, которые система Rookee может сама определить, а также такие показатели как прогноз посещаемости и бюджет на продвижение. Следующим этапом является установка точной суммы бюджета и собственно пополнение баланса. Однако баланс для покупки ссылок можно не пополнять, а воспользоваться сначала некоторыми другими путями.

Основные два методы эффективной раскрутки сайта — это продвижение сайта в поисковых системах и оптимизация ресурса.

Система Rookee может провести по вашему желанию полный аудит сайта, после чего выявить ошибки, которые есть на сайте.

Создание сайта также предусматривает хороший подбор ключевых слов. Именно по таким словам (запросам) пользователи поисковых систем будут находить наш сайт. Как видите, использовать систему Rookee для продвижения своего сайта очень просто.