Кондаков поделился секретами успеха в своих книгах

Кондаков поделился секретами успеха в своих книгах Известным финансовым обозревателем и аналитиком, успешнейшим биржевым трейдером — Константином Георгиевичем Кондаковым была разработана теория, основные положения которой утверждают, что график Форекс – живой, и зависит от многих окружающих и сторонних факторов. Достигнув успеха на вершине Форекс, этот человек, которому удалось создать свой финансовый капитал из ничего, опираясь лишь на собственные аналитические и логические заключения, решил поделиться своим опытом и своими знаниями с теми, кто только стоит вначале этого пути – пути к успеху, самореализации и финансовому процветанию.

Именно, поэтому увидела свет книга Кондакова под названием «Мета трейдер 4: учимся зарабатывать на Форекс». Это издание стало своеобразной азбукой для начинающих, пособием, помогающим освоить такие необходимые принципы работы. Здесь также можно найти всю необходимую информацию о том, как правильно зарабатывать на валютном рынке, получая прибыли, а, не работая себе в убыток.

Первая книга имела настоящий успех, так как на личных примерах из собственного опыта, человек, который прошёл этот путь с самого начала, делился своими рекомендациями и выводами. Больше не надо было учиться на собственных ошибках, достаточно было прочитать книгу Кондакова.

А, совсем недавно гений финансового рынка порадовал своих читателей новым изданием – книга получила название « Как видеть и предвидеть рынок. Фундаментальные индикаторы Форекса». Здесь уже больше психологических моментов о реакциях участников рынка Форекс на экономические события.

Обе книги станут полезными пособиями для тех, кто нацелен на то, чтобы не просто быть одним из многих, а стать лучшим на финансовом рынке.

Шевцова Ольга