Второе дыхание лёгкой промышленности

Второе дыхание лёгкой промышленности Как отмечают эксперты, отрасль лёгкой и текстильной промышленности постепенно в России возрождается и начинает набирать достойные коммерческие обороты продаж. И, если раньше, двадцать лет назад, наблюдалась тенденция, когда приоритет пошива мужской и женской одежды, домашнего текстиля принадлежал швейным фабрикам, то, на сегодняшний день достойную конкуренцию таковым создаёт малый предприниматель, который организовывает небольшие швейные цеха. Возможно, общий размах такого производства уступает объёмам швейных фабрик, но, качество пошитых моделей, их дизайн, выбор ткани, качество кроя могут составить достойную конкуренцию продукции швейных фабрик.

Так, одежда оптом Альметьевск, отличается не только разнообразием своего модельного ряда, качеством ткани и пошива, но, и доступными ценами и гибкими условиями для сотрудничества.

Безусловно, радует, что всё чаще на этикетках на одежде можно встретить слова о том, что страна производитель — Россия. И дело не только в том, что «своя рубашка ближе к телу», возрождение отечественного производства, пусть и в сфере малого предпринимательства, означает новые рабочие места для наших соотечественников, достойную заработную плату и более высокий уровень качества жизни.

Шевцова Ольга