Банк «Рост» вводит новые тарифы на обслуживание клиентов

Банк С пятого октября 2012 года официально вводятся новые специализированные тарифы на банковские услуги, оказываемые Открытым Акционерным Обществом банк «Рост». Изменения тарификации обязательных платежей, которые являются обязательной комиссией за банковские услуги, коснуться, прежде всего, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, которые занимаются частной практикой и предпринимательством в установленном порядке законодательства Российской Федерации.

Рядовых сограждан, которые оплачивают коммунальные услуги или совершают обязательные платежи, такие изменения не коснуться.

Более подробную информацию о том, какие тарифы будут действовать с пятого октября 2012 года за обслуживание этим банковским учреждением, можно будет прочитать на официальном сайте банка «Рост» — rostbank.ru или ознакомиться с ними в информационных листовках, размещённых непосредственно в банковских отделениях этого финансового учреждения.

Напомним, что Открытое Акционерное Общество Банк «Рост» является одним из крупнейших банковских учреждений в России, и на финансовом российском рынке находится с 1993 года. Ранее банк носил название АКБ «Нефтек», а в 2002 году, вследствие реорганизации этого банковского учреждения получил название Банк «Рост».

Шевцова Ольга