Samsung Galaxy Y Duos S6102 в Мобилочке…

Galaxy Y Duos S6102 Салон-магазин «Мобилочка» приготовил для своих клиентов новое выгодное предложение, от которого просто нельзя отказаться. В рамках акции, которая стартовала первого августа 2012 года, и продлиться по тридцатое сентября включительно, все поклонники продукции от компании Samsung имеют возможность приобрести мобильные телефоны от этого производителя по достаточно выгодным ценам.

Особое внимание хочется уделить новинке Samsung Galaxy Y Duos S6102. Если вы предпочитаете не только широкую функциональность вашего телефонного аппарата, но и его презентабельный внешний вид, то эта новинка от Samsung — именно то, что вам нужно. Предельно тонкий корпус мобильного телефона в двенадцать миллиметров делает его достаточно лёгким и компактным, а удобная сенсорная панель управления функциями и слот на две сим карты выгодно выделяет эту новинку из ряда мобильных предложений. Что примечательно, смартфон работает на оперативной системе андроид и имеет встроенный и достаточно мощный процессор.

Магазин «Мобилочка» приготовил также ещё один сюрприз для тех, кто остановит свой выбор именно на этом телефоне. Все те, кто приобретут Samsung Galaxy Y Duos S6102, в приятный бонус от «Мобилочки» получат гарантированое пополнение счёта своего мобильного телефона.

«Мобилочка» всегда знает, как и чем порадовать своего клиента!

Шевцова Ольга