Преимущества частного сектора

Преимущества частного сектора Преимущества жизни в частных домах уже давно привлекают городских жителей. Тем более, что благодаря современным строительным решениям и техническим подходам жизнь в частном доме перестаёт ассоциироваться с отсутствием комфорта и удобств. Газификация, водопровод, электричество, санузел в доме со всеми удобствами, добавьте к этому большие площади, как самого дома, так и приусадебного участка, свежий и чистый воздух, отсутствие соседей «снизу» и «сверху», возможность заняться ландшафтным дизайном на своём участке возле дома, разбить клумбы, установить фонтан и пруд с золотыми рыбками – одним словом создать своими руками дом своей мечты. Согласитесь, жители многоэтажек лишены всех этих преимуществ, их жизнь заключена в бетонные и кирпичные коробки и зависима от настроения окружающих их людей. А в своём частном доме – вы сами себе хозяин.

Поинтересуйтесь также, кто будет жить с вами по соседству. Наличие «проблемных» и конфликтных соседей вам вовсе ни к чему.

Проверьте все документацию на дом и посоветуйтесь со специалистом по недвижимости, вполне ли законyа и прозрачна будет ваша сделка, и нет ли в ней подводных камней.

Если все вышеперечисленные пункты пройдены и не вызывают сомнений, то самое время поздравлять вас с новосельем, с переездом в свой собственный дом.

Шевцова Ольга