Азиза ищет суррогатную мать

Азиза ищет суррогатную мать Светский бомонд всколыхнули слухи о том, что певица Азиза и её жених Александр Бродолин вскоре станут родителями. Однако, эта информация не нашла официального подтверждения и растворилась в пространстве. Но вот, то, что будущая супружеская чета (свадьба которой была отложена по непонятным причинам в очередной раз) действительно мечтает испытать радость держать на руках своего ребёнка – это факт.

Так, Азиза и Алексей начинают уже всерьёз задумываться о том, чтобы для достижения своей мечты воспользоваться открытиями медицины и услугами суррогатной матери. Вопрос о том «сколько стоят услуги суррогатной матери?» не слишком волнует вполне обеспеченную сорока семи летнюю певицу и её сорока летнего спутника жизни, который является вполне успешным бизнесменом, главное чтобы женщина для этого «ответственного задания» попалась именно та – здоровая и честная.

Похоже, что в российском мире шоу-бизнеса стало модным и популярным получать долгожданных наследников именно таким путём. Вполне вероятно и то, что певица Азиза вскоре примет эстафету от Филиппа Киркорова ( который совсем недавно стал отцом «из пробирки») и в свою очередь испытает радость долгожданного материнства.

Шевцова Ольга