Футбол вне поля – чем занимаются футболисты

Евро 2012 В дни проведения футбольного чемпионата Евро 2012 года всё внимание болельщиков приковано не только к событиям, которые разворачиваются на футбольном поле во время футбольных матчей. Многих болельщиков также интересует вопрос, как проводят свой досуг футбольные игроки? Чем они заняты в своё свободное от тренировок и футбольных матчей время?

Так, ещё юный Максим Коваль, не против своё свободное время провести за ездой на байке. Рюкзак за плечами, наушники в ушах – так девятнадцати летний Коваль настраивается на игру.

Что касается остальных игроков украинской футбольной сборной, то они коротают вечера за игрой в шахматы, общением в дружеской атмосфере, просмотром фильмов.

Никаких вредных привычек и злоупотребления не совсем полезным игроки себе не могут, да и не хотят позволить. Слишком большую ответственность чувствуют перед важными матчами.

Что же касается столичных развлекательных и увеселительных заведений, клубов или сауны киева, то таким известным посетителям, как футболистам национальной сборной они всегда рады. Но в дни проведения Евро 2012 года, они скорее их увидят на экранах телевизоров и во время трансляций футбольных матчей. А вот от футбольных фанатов, как местных так и приезжих, отбоя в этих заведениях не будет.

Шевцова Ольга