Три вида сварочных швов стали доступны новому аппарату

Три вида сварочных швов стали доступны новому аппарату Когда возникает необходимость провести сварку материалов из пластмассы, различных гидроизоляционных покрытий и различных геомембран (чаще всего они используются в строительстве подземных тоннелей, шахт с гидроизоляцией, свалок, водных бассейнов, искусственно созданных водоёмов, водных хранилищ для разведения малька и рыбы, объектов промышленности, подземных городов, цистерн и резервуаров различной вместительности) не обойтись без специального оборудования. Таким специальным оборудованием, которое отлично справляется с поставленной перед ним задачей и производит сварку с большой надёжностью сварочных швов и стал сварочный аппарат твинни т.

Этот аппарат для сварки, который имеет комбинированный клин идеально подходит для работ с полимерными гидроизоляционными покрытиями во время строительных работ как подземных, так и водных сооружений.

Аппарат оснащён специальной цифровой температурной программой, которая регулируется. Скорость процесса сварки и давление на свариваемые материалы также можно отрегулировать. Ну а сам процесс сварки полимеров может проводиться на всех поверхностях без ограничений. К тому же, сварочный аппарат может проводить сварку как горизонтальных, так и наклонных и вертикальных швов. Это делает его вполне универсальным и просто незаменимым при проведении подобных работ.