В Керчи не только говорят о добрых делах, но и творят их

В Керчи не только говорят о добрых делах, но и творят их 2012 год властями города Керчи был объявлен годом сирот и людей с особыми потребностями. И это стало не просто очередным громким лозунгом. Есть уже первые добрые дела, случаи реальной помощи сиротам и тем, кто в этом действительно нуждался. Благотворительный фонд, специально открытый для воплощения лозунга помощи в действие продолжает помогать сиротам.

Наиболее яркий случай помощи хочется не оставить без внимания. Молодая женщина Ксения, без близких людей и родственников, с двумя малолетними детьми на руках. Власти города, благотворительный фонд и просто неравнодушные жители Керчи с добрыми сердцами – все помогали молодой женщине в ёё трудную минуту. Благодаря общим усилиям сегодня она уже имеет комнату в общежитие, а это значит, у неё и её детей есть теперь крыша над головой. В комнате сделан ремонт, комната оборудована необходимыми для проживания предметами мебели, а у двух малолетних деток Ксении, наконец, то появились свои собственные кроватки — двухъярусные детские кровати.

Сама Ксения и её детки выражают бесконечную благодарность всем тем, кто остался неравнодушен к их беде, и помог всем, чем смог.

2012 год продолжается. А тех, кто ещё так нуждается в помощи, детей сирот, детей лишённых родительского тепла и вынимания ещё так много. И им всем надо успеть помочь.

Шевцова Ольга.