Google+ объединит все продукты Google

Google+ Мировой бренд – компания Google запустила для своих пользователей по всему миру новое обновление для Google+ и Google News, практически соединив их в одно целое. Пользователи сервиса Google без особых усилий, лишь нажатием одной кнопки «+1» на странице Google News могут оставлять свои комментарии и пожелания, делится своими впечатлениями, событиями и новостями с другими пользователями и друзьями в социальных сетях. Комментарии, добавленные пользователем, могут быть видны для всех, читающих новости, либо же для отдельных групп и контактов, занесенных в список.

Новое представленное обновление, ещё раз подчеркнуло тот факт, как компания Google ведёт активные действия по интеграции своего ещё одного продукта Google+.

Предположить, найдут ли своё подтверждение в действии слова первого вице-президента компании Google Вик Гундотра, пока не представляется возможным. Однако, уже сегодня, социальная сеть-приложение Google+ представляет отличный поисковый информационный сервис для своих пользователей, позволяя найти интересующую тему и информацию о ней, начиная от научных положений и тезисов и заканчивая вводом в поиск каталог коттеджей, выставленных на продажу в вашем городе.

В начале марта месяца 2012 года первый вице-президент компании Google Вик Гундотра, выступил с заявлением, в котором заявил, что социальные сети никогда не постигнет крах и провал, который им прочат зложелатели, и в политике их компании для Google+ отведена роль, объединяющего все продукты компании Google, звена.

Шевцова Ольга